an image
an image
an image

Поздравляем Марию Лобуреву, завоевавшую бронзу на Первенстве Европы по каратэ!

Мария Лобурева, воспитанница отделения каратэ-до Дворца спорта совместно с тренером-преподавателем Монетовым Л.Е.  с 20 по 26 мая  посетили г. Бохум (Германия) для участия в 12-м Первенстве Европы по каратэ сётокан.

Первенство Европы проходит ежегодно в разных странах и для участия в соревнованиях такого масштаба необходимо быть членом молодежной сборной команды Росии по каратэ-до.              В соревнованиях приняли участие 750 спортсменов из 14 стран: России, Германии, Словении, Венгрии, Нидерландов, Франции, Чехии, Сербии, Литвы, Шотландии, Англии, Норвегии, Дании и Швеции, в возрастной категории Марии (16 лет) было 11 участниц.

Наша интинка выиграла бой с каратисткой из Чехии и одержала победу над соперницей из Сербии, уступив лишь в последнем поединке спортсменке из Франции, тем самым завоевав почетное третье место.

По итогам соревнований сборная команда России завоевала первое общекомандное место.

От всей души поздравляем Машу и ее тренера!

Так держать!!!

Шушпанов Н.В.

До Первенства СШ "Юность" по самбо, посвященного Всероссийскому Дню самбо и Дню гражданской обороны МЧС России осталось: