an image
an image
an image
an image

Интинские баскетболисты стали серебряными призерами Открытого Первенства по баскетболу в г. Воркуте

Интинская сборная стала серебряным призером Открытого Первенства МБУ «СШ «Смена» по баскетболу среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше. Соревнования прошли в г. Воркуте в ДС «Шахтер» с 23 по 27 января 2020 года. В состязаниях приняли участие восемь команд из Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа: Воркуты, Инты, Аксарки, Салехарда, Лабытнанги. Наш город представили воспитанники Ярмаля Юрия, тренера спортшколы «Юность»:  Гомонилов Егор, Утин Егор, Утин Захар, Блинов Ярослав, Семенов Максим, Хозяинов Сергей, Денисов Игорь, Васютич Егор, Белкин Никита, Бабочкин Даниил, Лапшин Матвей, Степанов Федор.  Ребята провели на площадке семь  встреч и лишь только в одной игре наши спортсмены уступили в упорной борьбе победителю соревнований – команде города Воркуты. Спортсменам были вручены кубок, медали и грамоты. Благодарностью от МБУ «СШ «Смена» и МСООФБ г. Воркуты был награжден Юрий Кестутевич, тренер отделения баскетбола СШ «Юность». Поздравляем ребят и тренера с успехом!

Больше фото здесь

Шушпанов Н.В.

До Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2020" осталось:

До Первенства СШ "Юность" по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества и Дню зимних видов спорта осталось: