an image
an image
an image

Успешное выступление пауэрлифтеров в Сыктывкаре

8 и 9 октября в г. Сыктывкаре прошли Открытый чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу. Две спортсменки, воспитанницы Дворца спорта, принимали участие в этих соревнованиях. Среди девушек до 18 лет в весовой категории до 52 кг победу одержала Прейс Лина. Рекачинская Анна заняла 1 место среди девушек в весовой категории до 72 кг.
         В абсолютном зачете наши девочки тоже выступили успешно. Лина взяла серебро, а Анна завоевала бронзу. На сегодняшний день девочки переданы с 1 сентября 2016 года в ДЮСШ № 2 г. Сыктывкара и обучаются в группах спортивного совершенствования мастерства.
         Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей: Болтинского С.Н. и Болтинского А.С. с отличными результатами!
Шушпанов Н.В.

До Чемпионата и Первенства города Инты по пауэрлифтингу (жиму лежа) осталось:

До Первенства СШ "Юность" по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества и Дню зимних видов спорта осталось: