Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Инта Республика Коми
an image
an image
an image
an image
an image

О присвоении спортивных разрядов

В период с июня по ноябрь 2017 г. были присвоены следующие спортивные разряды:
 
I спортивный разряд:
Филиппов Андрей (пауэрлифтинг)
Скворцова Сузанна (пауэрлифтинг)
Донцова Карина (пауэрлифтинг)
Терпилко Дмитрий (пауэрлифтинг)
 
II  спортивный разряд:
Сысоев Никита (баскетбол)
Ильиных Дмитрий (баскетбол)
Ефимовский Григорий (баскетбол)
Филиппов Руслан (баскетбол)
Гальцов Александр (баскетбол)
Шахов Данил (баскетбол)
Шыхалиев Эльвин (баскетбол)
Данилова Мария (художественная гимнастика)
Бернацкая Анастасия (художественная гимнастика)
Декайло Ольга (художественная гимнастика)
Кириченко Дмитрий (бокс)
Старцев Максим (плавание)
Данилова Мария (художественная гимнастика)
Бернацкая Анастасия (художественная гимнастика)
Дейкало Ольга (художественная гимнастика)
 
III спортивный разряд:
Шарай Александра (плавание)
Липатова Юлия (художественная гимнастика)
Александрова Диана (художественная гимнастика)
Довженко Дарья (плавание)
 
I юношеский разряд:
Платонова Арина (плавание)
Кукицак Валентина (плавание)
Семенцов Александр (плавание)
Микляева Кристина (художественная гимнастика)
Борисова Вероника (художественная гимнастика)
Букатова Александра (художественная гимнастика)
Минакова Ева (художественная гимнастика)
Евменков Богдан (самбо)
Ходырев Алексей (самбо)
Синюгин Артем (самбо)
Семенов Даниил (самбо)
Конюков Владимир (самбо)
Лыков Владимир (самбо)
Бурко Светлана (пауэрлифтинг)
 
II юношеский разряд:
Танзов Артем (бокс)
Чагин Даниил (бокс)
Мирзоев Саид (бокс)
Костенко Алексей (бокс)
Батуев Михаил (бокс)
Сатторов Мехрдод (бокс)
Швец Максим (бокс)
Смирнов Кирилл (бокс)
Булавин Сергей (плавание)
Малиновский Никита (плавание)
Пальчук Дмитрий (плавание)
Владимиров Денис  (плавание)
Чубарук Павел (плавание)
Голетаров Артем (плавание)
Фельков Никита (плавание)
Токарева Александра (плавание)
Подсудевский Олег (самбо)
Синюгин Игорь (самбо)
Процук Максим (самбо)
Бойцов Дмитрий (самбо)
Чебыкин Максим (самбо)
Сушков Дмитрий (самбо)
 
III юношеский разряд:
Беляева Татьяна (плавание)
Александрова Валерия (плавание)
Огарков Дмитрий (плавание)
Сосин Валерий (плавание)
Емец Вероника (плавание)
Бахров Владимир (плавание)
Бахров Павел (плавание)
Нестерович Иван (плавание)
Домбровская Анастасия (плавание)
Рудак Владимир (плавание)
Капустин Дмитрий (бокс)
Целуйко Александр (бокс)
Хурсан Денис (бокс)
Алексеенко Ирина (художественная гимнастика)
Никулина Анастасия (художественная гимнастика)
Мешкова Таисия (художественная гимнастика)
Клюкина Валерия (художественная гимнастика)
Третьякова Ксения (художественная гимнастика)
Кулябина Людмила (художественная гимнастика)
Грузда Алена (художественная гимнастика)
Бурунова Ксения (художественная гимнастика)
Кривцова Алина (художественная гимнастика)
Пупышева Юлия (художественная гимнастика)
Никольская Анжелика (художественная гимнастика)
Герасимчук Софья (художественная гимнастика)
Иванова Софья (художественная гимнастика)
Ланцова Диана (художественная гимнастика)
Безбородова Анна (художественная гимнастика)
Никулина Анна (художественная гимнастика)
Трапезников Никита (самбо)
Сушков Петр (самбо)
Яшин Леонид (самбо)
Лагутин Никита (самбо)
 
 
 
 
 

 

Шушпанов Н.В.


До Дня Республики Коми осталось:



До Дня физкультурника осталось: