Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Инта Республика Коми
an image
an image
an image

Четыре золота и две бронзы привезли с Воркуты пловцы ДЮСШ "Юность"

23 декабря 2017 года в г. Воркуте в спортивном комплексе «Арктика» прошел Республиканский турнир памяти директора «ДЮСШ «Олимпиец» Б.Г. Фарбера, а также тренера-преподавателя по плаванию «ДЮСШ «Олимпиец» Р.Г. Белова. На турнире состязались спортсмены из г. Воркуты, Ухты и Инты.
    От сборной нашего города выступило семь спортсменов: Дворников Иван, Смирнова Миллена, Ковшиков Николай, Шабалина Арина, Шабалин Владимир, Плясунова Владислава, Кукицак Валентина. Победители и призеры в личном зачете на дистанциях определялись в каждой возрастной группе.
        По итогам соревнований Дворников Иван завоевал две золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров брассом. Смирнова Миллена взяла золото на дистанции 100 м брассом и бронзу на дистанции 50 м этим же стилем. Шабалина Арина стала первой на дистанции 50 м брассом. Одолев стометровку комплексным плаванием, третье место занял Ковшиков Николай.
     Всего же наши спортсмены привезли 4 золотые и 2 бронзовые медали. Победители и призёры были награждены памятными призами.